0 голосов
4,582 просмотров
от kiamozyr
Здравствуйте!расскажите пожалуйста как настроить камеру Умного дома для привязки по  Wi-Fi к контроллеру Умного дома.Где в настройках камеры настройка Wi-Fi.Заранее спасибо

1 Ответ

0 голосов
от mac
редактировать от mac

Здравивуйте. А какая модель камеры у вас?

Покажу на примере камеры HIKVISION. 

В приложении "SmartHome" заходите в раздел "Устройства", далее нажимайте на три точки в верхнем правом углу и добавляем наше устройство - камеру. 

Выбираем "HIKVISION" (у вас возможно новая камера, вы тоже выбирайте HIKVSION). Кликаем "Далее".

Нажимаем на "Устройство уже установлено". 

В момент когда будет идти поиск устройства (на рисунке ниже), на контроллере в этот автоматически активируется WPS. На камере нужно нажать кнопку WPS и поддержать около 2-3 секунд, в этот момент камера будет пробовать подключиться к контроллеру, используя WPS, индикатор на камере будет моргать синим цветом.

Когда камера установит соединение с контроллером через WPS, то камера загорится зеленым цветом (на рисунке ниже).

В приложении появится возможность добавления камеры.

Похожие вопросы

0 голосов
1 ответ
0 голосов
1 ответ
0 голосов
1 ответ
0 голосов
1 ответ
спросил 10 Авг, 22 от Аноним
...