0 голосов
877 просмотров
от igor-nikolaevich
подскажите что нужно перенастроить в huawei hg552f-11, чтобы работало соединение через dial-up модем.

При подключении соединения  выдает ошибку 680 - Отсутствует гудок.

2 Ответы

0 голосов
от vit7mel
Здравствуйте. Модем Huawei HG552f-11 предназначен для ADSL-соединения (так называемое - Высокоскоростное), а не Dial-Up.

Для работы Dial-Up соединений используются другие типы модемов !!!
от
сеть ADSL уже давно у нас. Все работало до смены модема-был настроен коммутируемый доступ посредством дозвона и т.п. Вникните в проблему, для чего модем ADSL я в курсе.
от mac

Да, сегодня ещё один человек писал в чат https://lan1.by/chat по этому вопросу, напомните завтра, написав в чат, буду уточнять данный вопрос.

от vit7mel
редактировать от vit7mel
//// а телефонным аппаратом если стать в разъём "Phone" - ответ есть(гудок идёт) ?

и ещё . Если номер IMS то м.б. в модеме не настроена телефония . На модеме должен гореть соответствующий индикатор. + конечно же должен гореть индикатор DSL
от
А если в диспетчере устройств Windows найти свой dial-up модем, открыть его свойства и снять там птицу "Дождаться сигнала ЛИНИЯ СВОБОДНА"?
0 голосов
от vit7mel
редактировать от vit7mel
Главный индикатор , кот. говорит о том что телефония на модеме настроена - " Phone ". Индикатор должен гореть всегда !!!! И самый главный индикатор для ADSL модема - это индикатор DSL !!!!! Этот ВАЩЕ должен гореть всегда !!!!! не моргать !!!!!!! а гореть .  И если здесь всё норм , то просто можно позвонить с другого номера(напр. с мобильника) на свой номер . Или с этого номера моно позвонить кому-нибудь. Должны в двух случаях проходить посылки вызовов.
...